Logo INTI
logo INTI-Electrónica e Informática
Instrumentación y Control | Integrantes
Integrantes

Lic. Sergio N. Gwirc

Dr. Sergio N. Gwirc
Coordinador
sng@inti.gob.ar
   
       
Ing. Néstor Mariño

Ing. Néstor Mariño
nmarino@inti.gob.ar
Laboratorio de transductores piezoeléctricos y procesamiento de señal

Ing. Fabian Acquaticci Ing. Fabian Acquaticci
Laboratorio de transductores piezoeléctricos y procesamiento de señal
Ing. Juan Carlos Gómez

Ing. Juan Carlos Gómez
juanca@inti.gob.ar
Laboratorio de transductores piezoeléctricos y procesamiento de señal

   
       
Dr. Alejandro Federico Dr. Alejandro Federico
federico@inti.gob.ar
Laboratorio de técnicas ópticas y fotónicas (LATOF)
Dr. Francisco Veiras

Dr. Francisco Veiras
fveiras@inti.gob.ar
Laboratorio de técnicas ópticas y fotónicas (LATOF)

Ing. Pablo Etchepareborda Ing. Pablo Etchepareborda
pabloe@inti.gob.ar
Laboratorio de técnicas ópticas y fotónicas (LATOF)
Ing. Ana Laura Vadnjal

Ing. Ana Laura Vadnjal
avadnjal@inti.gob.ar
Laboratorio de técnicas ópticas y fotónicas (LATOF)

Ing. Arturo Bianchetti

Ing. Arturo Bianchetti
arturob@inti.gob.ar
Laboratorio de técnicas ópticas y fotónicas (LATOF)

   
       
Ing. Daniel Gazpio Ing. Daniel Gazpio
dgazpio@inti.gob.ar
Laboratorio de atmósferas explosivas
Ing. Fernando Ferdeghini Ing. Fernando Ferdeghini
fgf@inti.gob.ar
Laboratorio de atmósferas explosivas
Tec. Jorge Enríquez

Tec. Jorge Enríquez
quique@inti.gob.ar
Laboratorio de atmósferas explosivas

Sr. Sergio C. Seralvo Sr. Sergio C. Seralvo
sseralvo@inti.gob.ar
Laboratorio de atmósferas explosivas
 
INFORMACION GENERAL

CAMPOS DE ACCION Y SERVICIOS
Instrumentación y control
Áreas temáticas

CONTACTO
  • Dirección
    Av. Gral. Paz e/ Constituyentes y Albarellos Casilla de Correo 157 - (1650) - Edificio 42
    San Martín - Buenos Aires - Rep. Argentina
  • Teléfono
    4724-6200 Int: 6369
    Fax 4754-5194/4064
  • E-mail electronicaeinformatica@inti.gob.ar
 

Valid XHTML 1.0 Transitional